И это купим У владельца автомобиля, желающего продать своё транспортное средство, причины для этого могут быть самые разные. Возможно, ему просто срочно нужны деньги. Или изменилось финансовое положение, и стало не под силу платить автокредит. Да может быть всё, что только может быть. И тут услуга срочный выкуп автомобилей с пробегом будет для него как нельзя более своевременной и востребованной. Удобно пользоваться услугами eauto автосалон. Вся процедура выкупа будет проведена быстро, расчёт за машину проводится наличными, она снимается с учёта в ГИБДД в течение трёх дней с момента покупки.

Что собой представляет услуга выкупа с автомобиля пробегом? По сути, обычная купля-продажа, только всё делается быстро. Оценка технического состояния проводится по телефону на основании описания состояния автомобиля его владельцем. Цена определяется в зависимости от марки и спроса на подобный автомобиль. Причём надо учитывать, что это не рыночная цена, а цена срочного выкупа, и она ниже рыночной стоимости, причём зависит от технического состояния и пробега автомобиля. Если цена продавца устраивает, то сделка оформляется. Салон может снять транспортное средство с учёта вместо хозяина, и потом представит ему письменный отчёт о проделанной работе. Кроме того, менеджер автосалона помогает в подготовке декларации для налоговой службы и сдаёт ее в Инспекцию Федеральной Налоговой Службы.

Большое преимущество работы с автосалонами, занимающимися официально выкупом автомобиля, это безопасность. Будут предоставлены все необходимые справки, оказана вся возможная помощь и содействие в оформлении сделки. Конечно, можно продавать автомобиль самостоятельно, на авторынке или по объявлению, но гарантий, что будут получены деньги за проданный автомобиль, или, что вы останетесь его владельцем, нет никакой.